Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельское поселение «село Лесная»
официальный сайт

МИНУТА СЛАВЫ!!!

26.12.2020
МИНУТА СЛАВЫ!!!

Ни для кого не секрет, что на селе развлечений мало. Однообразие сельской жизни скрашивает работа дома культуры. СДК с.Лесная  — сердце села, отражение всей жизни сельчан, живой организм со своими проблемами, радостями, а порой, и невзгодами. Как и любой человек, дом культуры живет разнообразной жизнью: бывают взлеты и падения, трудные и хорошие моменты. Культура — одна из главных ценностей любой страны. В этой сфере нет людей равнодушных и бесталанных. Каждый несет в мир радость творчества.

В период самоизоляции населения, культурно - досуговые учреждения продолжают активную работу, главной задачей для них является организация досуга людей. Работниками культуры наработаны наиболее яркие примеры удачного решения организационных вопросов в дистанционном формате.

В наше время, особенно в период самоизоляции, когда очное участие в конкурсах невозможно, благодаря сети Интернет, получили широкое распространение и стремительное развитие дистанционные конкурсы. Так, 18 детей нашего села Лесная с удовольствием приняли участие в конкурсе «Минута Славы»!

Каждое мероприятие, которое проводит МКУК «Лесновский СДК» – это тоже очередная ступень к развитию творческого потенциала, ключ к успеху. А с помощью конкурса Минута Славы дети продемонстрировали не только свои навыки пения, танца, чтения стихов, но и сравнили свой уровень с другими.

Продолжая принимать участие в дистанционных конкурсах, спешу поделиться следующим результатом:

Главный приз в возрастной группе 10-14 лет – Яганов Иван, 12 лет, ноутбук

Главный приз в возрастной гр. 5-9 лет – Шилов Трофим, 7 лет, плейстейшен

Приз в номинации «Лучший из лучших» - Миронова Анастасия, 12 лет

Приз в номинации «Золотой голос» - Яганова Ангелина, 9 лет

Приз в номинации «Юный чтец» - Харитонова Люда, 6 лет

Приз зрительских симпатий – Волынкин Роман, 10 лет

Все участники получили призы.

Выражаем огромную благодарность Губернатору Камчатского края  Солодову В.В., за оказание финансовой помощи в проведении конкурса «Минута Славы», а также спонсорам: ООО «Группа Снабженец», Делянскому Анатолию Германовичу, и нашим предпринимателям.  

А наши работники культуры- неравнодушные, энергичные, инициативные, трудолюбивые, хранители народных обычаев и традиций, будут продолжать делать всё чтобы наша провинция жила и развивалась, и в ней не угасал дух предков.

Фотоальбом

Возврат к списку