Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельское поселение «село Лесная»
официальный сайт

Новости сельского поселения «село Лесная»

RSS
  • 28 марта 2024

    Страхолвание вкладов Страхолвание вкладов

    Не забывайте, что вы также можете использовать информацию, размещенную на портале моифинансы.рф. В соответствии с правилами цитирования предлагаем разместить материал на тему ответственного кредитования в следующем виде.


  • 20 марта 2024

    Мошенники в Телеграм Мошенники в Телеграм

    Мессенджер Телеграм набирает всё большую популярность среди россиян. В этой связи мошенники стали все чаще использовать эту площадку для обмана. Причем жертвами становятся как рядовые пользователи, так и владельцы Телеграм-каналов. Эксперт проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Кирилл Полещук в интервью агентству Прайм рассказал, как не попасться на уловку мошенника в Телеграм


  • 12 марта 2024

    Фейковые онлайн-магазины

    Подробнее

  • 12 марта 2024

    Уважаемые коллеги

    Не забывайте, что вы также можете использовать информацию, размещенную на портале моифинансы.рф. В соответствии с правилами цитирования предлагаем разместить материал на тему ответственного кредитования в следующем виде.


  • 12 марта 2024

    Когда лучше инвестировать в облигации? Когда лучше инвестировать в облигации?

    Рекомендации по определению благоприятного момента для выхода на рынок облигаций, с точки зрения макроэкономических индикаторов, а также личных особенностей финансового планирования инвесторов в интервью Коммерсант дал Михаил Сергейчик, руководитель проекта НИФИ Минфина России«Моифинансы.рф».


  • 22 февраля 2024

    «О расторжении исполненного договора купли-продажи объекта недвижимости» «О расторжении исполненного договора купли-продажи объекта недвижимости»

    Гражданским кодексом Российской Федерации (далее – ГК) предусмотрена возможность изменить или расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон, либо по решению суда (ст. 450 ГК).


  • 22 февраля 2024

    С 1 января 2024 года более чем у 230 тысяч объектов недвижимости  изменилась кадастровая стоимость С 1 января 2024 года более чем у 230 тысяч объектов недвижимости изменилась кадастровая стоимость

    В 2023 году в Камчатском крае в рамках единого цикла проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства. Это здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства, машино-места, сведения о которых содержались в Едином государственном реестре недвижимости на 01.01.2023.


  • 8 декабря 2023

    ОПУБЛИКОВАН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ КОТОРОГО В 2024 ГОДУ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ИСХОДЯ ИЗ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

    На сайте Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края повторно опубликован предварительный Перечень объектов недвижимого имущества, налогообложение которых в 2024 году будет осуществляться исходя из кадастровой стоимости объекта. В него вошло 5290 объектов недвижимости, расположенных на территории Камчатского края.


  • 8 декабря 2023

    Внимание опрос!

    Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского кря приглашает всех желающих пройти опрос на тему: «Удовлетворенность доступностью и качеством услуг по выполнению кадастровых работ и постановке на государственный кадастровый учет».


  • 1 декабря 2023

    Внимание

    Ответственным по предоставлению информации о наличии или отсутствии права собственности на автомобильные дороги местного значения назначена Нестерова Антонина Андреевна, заместитель главы администрации сельского поселения «село Лесная», контрактный телефон 8 961 969 2865.       

  • 1 декабря 2023

    Заседание Коллегии Управления Росреестра по Камчатскому краю Заседание Коллегии Управления Росреестра по Камчатскому краю

    В конце ноября 2023 состоялось очередное заседание Коллегии Управления по Камчатскому краю, на котором выступили с докладом:


  • 1 декабря 2023

    ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ «ФИНЗОЖ ЭКСПЕРТ-2023»

    Организаторы конкурса «ФинЗОЖ эксперт – лучшие образовательно-просветительские инициативы в сфере повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры» сформировали шорт-лист проектов, которые примут участие в финальном этапе голосования экспертного совета.


  • 20 октября 2023

    Проверь свои объекты! Проверь свои объекты!

    Росреестром посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru) проходит реализация масштабного проекта «Проверь свои объекты».


  • 19 октября 2023

    Капсула времени Капсула времени

        19.10.2023 г. в нашем селе Лесная Тигильского района состоялось открытие сквера, где лесновцы заложили капсулу времени с пожеланиями для будущих поколений, письмо лесновцам в 2053 год, а также флешку с подборкой фото и видео жизни и праздников села.


  • 18 октября 2023

    Обнаружили запрет на регистрацию недвижимости? Что делать? Обнаружили запрет на регистрацию недвижимости? Что делать?

    Давайте рассмотрим, что же означает запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости. Наложение запрета на регистрационные подразумевает, что в некоторых случаях собственники недвижимости могут быть ограничены во владении, пользовании и распоряжении недвижимым имуществом, т.е. наложен запрет на отчуждение объектов недвижимости, когда имущество не может быть продано, подарено, сдано в аренду или заложено.


  • 18 октября 2023

    Сергей Чирков принял участие в «Парламентском диалоге» Совета Федерации

    Председатель Социального фонда (СФР) Сергей Чирков ответил на вопросы сенаторов и журналистов на прошедшем 16 октября 2023 года в Совете Федерации «Парламентском диалоге». Участники встречи задали главе СФР вопросы о работе объединенного фонда и формировании бюджета ведомства на следующий год. Кроме того, Сергей Чирков рассказал о предоставлении единого пособия на детей, инвестировании пенсионных накоплений, а также об упрощении процедур назначения пенсии по потере кормильца.


  • 6 октября 2023

    Финуслуги и НИФИ развивают сотрудничество для повышения финансовой грамотности населения Финуслуги и НИФИ развивают сотрудничество для повышения финансовой грамотности населения

    28 сентября 2023 года Московская биржа и Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) Министерства финансов Российской Федерации на Московском финансовом форуме подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


  • 6 октября 2023

    АСИ и НИФИ поддержат проекты по повышению финансовой грамотности МСП АСИ и НИФИ поддержат проекты по повышению финансовой грамотности МСП

    Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Научно-исследовательский финансовый институт министерства финансов России (НИФИ) договорились о совместной работе по развитию финансовой и инвестиционной грамотности среди представителей малого и среднего бизнеса. Соответствующее соглашение на VII Московском финансовом форуме подписали директор дивизиона «Технологии и предпринимательство» АСИ Сергей Черкасов и директор НИФИ Владимир Назаров.


  • 22 сентября 2023

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 22 сентября 2023

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!


Страницы: